Oris Aquis Small Second

Новость
Дизайн обновленной модели Oris Aquis Small Second сохранил свой дайверский стиль присущий коллекции Aquis. Многокомпонентный корпус часов изготовлен из нержавеющей стали, диаметр составляет 46 мм, а водозащита до 500 метров.

На «3 часах» расположена рифленая заводная головка, украшенная выгравированным логотипом ORIS. Дайверский безель часов сочетает в себе нержавеющую сталь и керамику, вращается только против часовой стрелки. На глухой задней крышке выгравированы шкалы для перевода метров в футы. Сапфировое стекло защищает синий циферблат с накладными часовыми стрелками и индексами, покрытыми белым люминесцентным составом.

Часы оснащены автоматическим механизмом Oris 743 (основанным на базовом механизме SW200-1) с 38 часовым запасом хода. Секундная стрелка часов расположена на «9 часах», а окошко с датой на «6 часах». Модель выпускается на стальном браслете и на каучуковом ремешке.

Популярные новости
Tag Heuer Connected
Tag Heuer Connected
Жизнь, путешествия, доступ к информации, общение – часы TAG Heuer Connected являются идеальным партнером. Они объединяют лучшее из обоих миров: великолепные часы TAG Heuer и интеллект компьютера. TAG Heuer работал в тесном сотрудничестве с Intel и Google, чтобы создать часы премиум-класса, объединившие возможность внешнего подключения и компьютерный интеллект со швейцарским часовым наследием. Часы созданы на базе процессора Intel® Atom™ Z34XX и работают на платформе Android Wear.
Frederique Constant Classic Manufacture Moonphase
Frederique Constant Classic Manufacture Moonphase
Швейцарская часовая компания Frederique Constant представила обновленную модель часов с лунной фазой - Classic Manufacture Moonphase
Longines Column Wheel Mono-Pusher Chronograph
Longines Column Wheel Mono-Pusher Chronograph
Швейцарская часовая компания Longines представила обновленную версию Column Wheel Mono-Pusher Chronograph, выпускаемую в двух вариантах: с белоснежным лаковым циферблатом и черной разметкой и черным циферблатом с белой разметкой
Войти в Личный кабинет
Наши салоны
+7 (812) 748-28-63 +7 (800) 707-58-75
Заказать звонок