Longines Column Wheel Mono-Pusher Chronograph

Новость
Швейцарская часовая компания Longines представила обновленную версию Column Wheel Mono-Pusher Chronograph ref. L2.800.4.53.0, выпускаемую в двух вариантах: с белоснежным лаковым циферблатом и черной разметкой и черным циферблатом с белой разметкой.

Корпус часов, диаметром 41 мм, выполнен в классической стиле из полированной нержавеющей стали. Рифленая заводная головка часов выполняет сразу несколько функций - установку даты и времени, а так же запуск и обнуление хронографа. Сапфировое стекло установлено по обеим сторонам корпуса. Часовая и минутная стрелки листовидной формы, родированные или вороненые, в зависимости от версии часов.

Часы оснащены автоматическим механизмом L788.2 (основанный на базовом калибре А08.L11) разработанным компанией ЕТА специально для Longines. Запас хода составляет 54 часа, из функций можно отметить индикацию: часов, минут, секунд, даты, хронограф. Часы выпускаются на коричневом или черном кожаном ремешке с белой прострочкой с застежкой из нержавеющей стали.

Популярные новости
Tag Heuer Connected
Tag Heuer Connected
Жизнь, путешествия, доступ к информации, общение – часы TAG Heuer Connected являются идеальным партнером. Они объединяют лучшее из обоих миров: великолепные часы TAG Heuer и интеллект компьютера. TAG Heuer работал в тесном сотрудничестве с Intel и Google, чтобы создать часы премиум-класса, объединившие возможность внешнего подключения и компьютерный интеллект со швейцарским часовым наследием. Часы созданы на базе процессора Intel® Atom™ Z34XX и работают на платформе Android Wear.
Frederique Constant Classic Manufacture Moonphase
Frederique Constant Classic Manufacture Moonphase
Швейцарская часовая компания Frederique Constant представила обновленную модель часов с лунной фазой - Classic Manufacture Moonphase
Oris Aquis Small Second
Oris Aquis Small Second
Дизайн обновленной модели Oris Aquis Small Second сохранил свой дайверский стиль присущий коллекции Aquis. Многокомпонентный корпус часов изготовлен из нержавеющей стали
Войти в Личный кабинет
Наши салоны
+7 (812) 748-28-63 +7 (800) 707-58-75
Заказать звонок